51

Re: кто откуда...?

Олег005 пишет:

Сергей, что за бензонасос, какая производительность, если можно оригинальный номер напиши, что бы можно было заказать через интернет магазин.

Конечно можно, вот: Bosch 0580314076
Производительности точно не знаю, да и не к чему. Если он прокачивает БМВ М3 то мне точно хватит wink
Насос имеет бОльшую высоту и диаметр, поэтому с установкой придется повозиться. Сетку поставил ВАЗовскую, только нужно развернуть диаметр посадочного места. Клеммы питания подходят, топливная гофра налезает нормально. В принципе выполнен он в пластиковом корпусе, а внутри моторчик на вид по размерам как стандартный, и есть вероятность срезав эту пластмассу, что встанет вообще как родной, но резать не решился т.к. х.з. как там окажется на самом деле. Поэтому немного поколхозив засунул как есть.
Да, главные плюсы - работает не громче штатного и не имеет громадного потребления как всякие Вальбры, а значит не нужно перепаивать проводку. Тем более сделано в Германии, а не в Америке.

Отредактировано Serg112 (09.07.2009 10:19:07)

Thumbs up Thumbs down

52

Re: кто откуда...?

TAXIst пишет:

...Жрала бы она ещё поменьше цены бы не было)))

Ну эт да... Хотя я всегда говрил, говорю и буду говорить:  Да пусть она жрёт хоть как два трактора К700, лишь бы ехала пропорционально своему аппетиту big_smile

*** Mitsubishi 3000GT (V6 3200см 24V Twin Turbo) ***
*** ВАЗ 2106 (2000см 4-ре карба Yamaha. Продана...) ***

Thumbs up Thumbs down

53

Re: кто откуда...?

Народ есть кто из Тольятти, нужно мотор собрать! Может бы, есть кого порекомендовать?

Отредактировано Данил (12.08.2009 08:16:51)

Thumbs up Thumbs down

54

Re: кто откуда...?

ГСК "Пламя" бокс 215. тел. 364136

Thumbs up Thumbs down

55

Re: кто откуда...?

Dmitry Zakiev пишет:

ГСК "Пламя" бокс 215. тел. 364136

Спасибо!

Thumbs up Thumbs down

56

Re: кто откуда...?

я не поздновато из Костромы я

турба валит smile

Thumbs up Thumbs down

57

Re: кто откуда...?

Доброго дня!!!
Я из Питера!
Ваз - 21103.

........

Thumbs up Thumbs down