Тема: ростовская область, Зимовники август, октябрь 2008г. победы на сти7.1

август и октябрь оба раза по второму месту, низ сток1,6 ресивер 3.5л паук 4.1 на 51 трубе КПП 18р.гп 4.3
В августе первым был авто на 78кл. 133ш 82.5 ресивер 3.5 валы точно не помню но фаза была 320 или 326 ну не меньше. приграл крыло на финише.
в октябре организаторы ваще замутили необъяснимые правила где в классе 1.6 участвовали авто на дроселях, но все же 8кл. на дроселях я смог обехать метров за 50 до финиша. А побидитель ваз 2108 пустой полностью один тахометр да сиденье, уехал корпуса на 3.  классе до 2-х литров он был вторым. Такие вот организаторские способности нынче бывают.
НО Я  СЧИТАЮ ЧТО НА СТОНДАРТНОМ НИЗЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКАЗАЛ МОЙ АВТО. Я ДАВОЛЕН!!!!!!!!!
А ВАЛЫ СТИ7.1 действительно БОДРЫЕ талько для качественной их работы необходим длиный шатун как минимум. У меня они наченают ехать с 5.600 и до 8 прям замечательно на 3-й чуствуется после 8ми низов нехватало.
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!

Thumbs up Thumbs down

2

Re: ростовская область, Зимовники август, октябрь 2008г. победы на сти7.1

про гбц если можно поподробнее и какое время показал?
а по тт скажу так....все они пишушутся в своих интересах по определенные машины.

3

Re: ростовская область, Зимовники август, октябрь 2008г. победы на сти7.1

Tevs не скажи.

Thumbs up Thumbs down

4

Re: ростовская область, Зимовники август, октябрь 2008г. победы на сти7.1

Pavel пишет:

Tevs не скажи.

невезде конешно, но так бывает

5

Re: ростовская область, Зимовники август, октябрь 2008г. победы на сти7.1

ГБЦ пилинная, седла перевернуты да и все, гидрики пружины сток.
Время не могу сказать, замеров небыло.
А ОРГАНИЗАТОРЫ ТАМ 100% ДЕЛАЛИ ЗАЕЗДЫ ПОД СВОИ АВТО Я НЕ ОДИН ЭТОМУ СВИДЕТЕЛЬ!!!!!

Thumbs up Thumbs down

6

Re: ростовская область, Зимовники август, октябрь 2008г. победы на сти7.1

Вообще то оргам не красиво самостоятельно управлять авто,да ещё на гонках,которые сами организуют.

Thumbs up Thumbs down

7

Re: ростовская область, Зимовники август, октябрь 2008г. победы на сти7.1

Pavel пишет:

Вообще то оргам не красиво самостоятельно управлять авто,да ещё на гонках,которые сами организуют.

на 100% с тобой согласен!!!!!!!!!!

Thumbs up Thumbs down