51

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Для двигателя CAXA в нашей гамме нет поршня. С этим мотором не работали.

Thumbs up Thumbs down

52

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Здравствуйте интересуют поршня с кольцами на cav 314.02 . Какая цена и где купить. Я из Ульяновска.

Thumbs up Thumbs down

53

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Здравствуйте, интересует комплект поршней 314.04 , подойдут на газовый двигатель cdga метан 1.4 tsi 150 л.с.? И цена?

Thumbs up Thumbs down

54

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Van-Mo, купить можно у нас или у наших партнеров (их координаты в одноименном разделе).
vitospa, поршни 314.04 подойдут для двигателя CGDA.

Подробнее в почте.

Thumbs up Thumbs down

55

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Добрый день, интересует комплект поршней  314.03 на 1.4 cava, как их приобрести?

Thumbs up Thumbs down

56

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Здравствуйте.
Если вопрос еще актуален, поршни будут готовы 10.05.
Купить детали можно у наших партнеров, их координаты на сайте.

Thumbs up Thumbs down

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Добрый день! Нужны поршневые пальцы для мотора CDGA 19/54 мм, можете помочь?

Thumbs up Thumbs down

58

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Здравствуйте.
Поршневые пальцы не производим.

Thumbs up Thumbs down

59

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Добрый день! Хочу приобрести у Вас комплект поршней на тигуан 1.4 CAVA, в каталоге нашел два вида с канавками под маслосъемные кольца 2,0 и 2,5 мм, обьясните пожалуйста для чего это сделано? И как приобрести у Вас данный товар?

Thumbs up Thumbs down

60

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Здравствуйте.
Применение пакета колец 1,2/1,5/2,5 связано с их низкой стоимостью относительно стандартных.
У нас нет на складе этих деталей.
Обратитесь в meta-s.ru или bestracingparts.com
У них Вы сможете купить поршни и кольца.

Thumbs up Thumbs down

61

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Dmitry Zakiev пишет:

Здравствуйте.
Применение покета колец 1,2/1,5/2,5 связано с их низкой стоимостью относительно стандартных.
У нас нет на складе этих деталей.
Обратитесь в meta-s.ru или bestracingparts.com
У них Вы сможете купить поршни и кольца.

Здравствуйте, подскажите от чего подходят пальцы на поршни 314.03. Хочу заказать их в МЕТА-С они говорят, что поршни без пальцев, родных не продают, да и я так понял что родные длиннее на 2мм

Отредактировано StrogG_888 (10.07.2018 18:23:35)

Thumbs up Thumbs down

62

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Поршень 314.03 и 314.04 изготовлен под стандартный палец, стандартной длины 52мм.

Thumbs up Thumbs down

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

добрый день.нужен комплект кованных поршней с кольцами для двигателя CTHA 1.4 Tiguan. скажите пожалуйста какая цена и как их преобрести в Казахстан, г.Костанай

Thumbs up Thumbs down

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Доброе время суток,хочу приобрести комплект 314.03 сколько стоит и есть ли у вас шатуны для двигателя cave

Thumbs up Thumbs down

65

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Здравствуйте.
Шатуны не производим. Остальное в почте.

Thumbs up Thumbs down

66

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Доброго времени суток.
Комплект поршни и кольца по какой цене и как заказать?
двс 1.4 BMY Golf
Сколько по времени доставка в г. Ульяновск.

Thumbs up Thumbs down

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Здравствуйте  хочу приобрести комплект 314.04 с пальцами и кольцами на Tiguan 1.4TSI CAVA 2010 г.в.Как это сделать и сколько будет стоить?Возможна отправка почтой?

Thumbs up Thumbs down

68

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Добрый день.
Рассматриваю вопрос о покупке кованных поршней на 1.4 CAXA (почитал различая между CAVA только в "луже", у CAV она чуть глубже. Думаю разжатие для CAX не повредит, меньший шанс для детонации. В остальном поршни одинаковы, драйв2 /l/8152238/)
У вас тут указывается, что поршни поставляются с пальцами и кольцами стопорными?
И каким образом можно приобрести и в какую цену?

Thumbs up Thumbs down

69

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Здравствуйте. Интересуют Поршни на passat ecofuel CDGA усиленные, на двигатель работающий на метане. Подойдет ли комплект "Поршни кованые 314.04 "? Просто с завода пишут что идет более усиленный сплав, можно ли узнать выдержат ли Ваши поршня работу на метане.

Thumbs up Thumbs down

70

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

vitospa пишет:

Здравствуйте, интересует комплект поршней 314.04 , подойдут на газовый двигатель cdga метан 1.4 tsi 150 л.с.? И цена?


В итоге поставил Kolbenschmidt 40 846 600 идёт вместе с кольцами

Thumbs up Thumbs down

71

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Добрый день. Где можно приобрести поршня 314.01   VW Scirocco 1.4TSI 160PS

Thumbs up Thumbs down

72

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

алена, ответил в почту.

Thumbs up Thumbs down

73

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

eco пишет:

Здравствуйте. Интересуют Поршни на passat ecofuel CDGA усиленные, на двигатель работающий на метане. Подойдет ли комплект "Поршни кованые 314.04 "? Просто с завода пишут что идет более усиленный сплав, можно ли узнать выдержат ли Ваши поршня работу на метане.

Здравствуйте. Порши 314.04 подойдут для Вашего двигателя. Кованный поршень тверже любого литого (того, что устанавливается в стандарте).

Thumbs up Thumbs down

74

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

modman пишет:

Добрый день.
Рассматриваю вопрос о покупке кованных поршней на 1.4 CAXA (почитал различая между CAVA только в "луже", у CAV она чуть глубже. Думаю разжатие для CAX не повредит, меньший шанс для детонации. В остальном поршни одинаковы, драйв2 /l/8152238/)
У вас тут указывается, что поршни поставляются с пальцами и кольцами стопорными?
И каким образом можно приобрести и в какую цену?

Спасибо за информацию по сравнению поршней CAV и CAX. Не занимались этим вопросом.
С 2017г поршни 314.01, 314.02, 314.03, 314.04 НЕ комплектуются поршневыми пальцами и стопорными кольцами.
Остальное в почте.

Thumbs up Thumbs down

Re: VW 1,4TSI (BMY/CAV)

Добрый день! интересует комплект поршней 314.04 и пальцы и стопора! есть связь кроме форума?

Thumbs up Thumbs down