Тема: F16D3 (F16MF)

Компания СТИ разработала и запустила в производство атмосферный и турбовый вариант ШПГ для двигателя F16D3 (F16MF).
В атмосферной версии применяется шатун длиной 133мм с Н-образным сечением. Фото и параметры поршня
В турбовой версии применяется шатун длиной 131мм с Н-образным сечением. Параметры поршня

Thumbs up Thumbs down

2

Re: F16D3 (F16MF)

Здравствуйте, а можно узнать стоимость турбо комплекта ( шатун , поршень )

Thumbs up Thumbs down

Re: F16D3 (F16MF)

Ответ в почте.

Thumbs up Thumbs down

Re: F16D3 (F16MF)

Здравствуйте. Мне интересно где все это купить для самостоятельной сборки ДВС.

Thumbs up Thumbs down

Re: F16D3 (F16MF)

Ответ в почте.

Thumbs up Thumbs down

6

Re: F16D3 (F16MF)

День добрый, хочу делать турбовый круз (f16d3), нужны кованные шатуны и поршни. цены, сроки? пришел по совету от Вадима (Vadim163)
p.s. через контакты вам написать письмо невозможно, постоянно пишет ошибку "Неверно заполнено поле: Обратный адрес"

Thumbs up Thumbs down

Re: F16D3 (F16MF)

Письмо дошло. Ответ в почте.

Thumbs up Thumbs down

Re: F16D3 (F16MF)

здравствуйте,цена вопроса и где можно приобрести шатуны H образные,поршни кованные?

Отредактировано дмитрий шендрик (31.05.2016 20:10:16)

Thumbs up Thumbs down

Re: F16D3 (F16MF)

Можем предложить только вариант под турбину, т.к. на складе остался комплект шатунов длиной 131мм.

Thumbs up Thumbs down

Re: F16D3 (F16MF)

Здравствуйте, меня интересуют, поршни 316.02GM. Цена сроки,  и есть ли возможность избежать загиба клапанов при обрыве ремня на грм!?

Thumbs up Thumbs down

11

Re: F16D3 (F16MF)

Поршень 316.02 изготовлен под Н-образный шатун СТИ и под плавающий палец. В стандартном поршне палец защемленный и стандартный шатун короче.
Глубины цековок в поршне не хватит, чтобы избежать загиба клапанов при обрыве ремня.

Thumbs up Thumbs down

Re: F16D3 (F16MF)

здравствуйте интересуют Н образные шатуны 131мм,и конечно же стоимость.и возможно ли изготовление под заказ таких же но длинной 130мм?заранее спасибо

Thumbs up Thumbs down

13

Re: F16D3 (F16MF)

На сегодняшний день производство шатунов, временно, приостановлено.

Thumbs up Thumbs down

14

Re: F16D3 (F16MF)

Здравствуйте! меня интересуют поршни на двигатель F16D3, а именно возможно ли сделать поршни что бы при обрыве ремня грм не загибало клапана? и производите ли вы поршни ремонтных размеров? ну и если это возможно, то в какой срок можно сделать и цена вопроса.

Thumbs up Thumbs down

15

Re: F16D3 (F16MF)

Изготовление возможно. Увеличение диаметра тоже.
Подробнее в почте.

Thumbs up Thumbs down

16

Re: F16D3 (F16MF)

Здравствуйте, я правильно понимаю, что вы можете изготовить поршня на f16d3 которые не гнут клапана? Если так то можно ли их поменять местами с родными на те шатуны, что есть? И сколько стоит комплект?

Thumbs up Thumbs down

17

Re: F16D3 (F16MF)

В настоящее время в нашей гамме есть атмосферные втыковые поршни для Вашего двигателя. Но поршень изготовлен под наш шатун.
В планах есть проектирование и изготовлении безвтыкового поршня для F16D3, но конкретных сроков назвать не можем.

Thumbs up Thumbs down

Re: F16D3 (F16MF)

Дмитрий здравствуйте, не возобновили производство H- образных шатунов для двигателя F16D3?

Thumbs up Thumbs down

19

Re: F16D3 (F16MF)

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, не появились н-образные шатуны с поршнями под турбо?

Thumbs up Thumbs down

20

Re: F16D3 (F16MF)

Здравствуйте.
Производство шатунов остановлено.

Thumbs up Thumbs down

21

Re: F16D3 (F16MF)

Плохо однако sad

Thumbs up Thumbs down