1

Тема: LadaSport, Procar, SVR

СТИ 80/131Н/82.5, ОКБ 45/45, чуточку запила головки.

Вот лежат у меня все 3 ресивера.
Последние 2 года езжу на СВРе и ужасаюсь тем, что картина ЦН и МРВ никак не меняется, как ни двигай фазы, какие не ставь валы и какие не собирай низы. Видать душит.
Прокар чтоб поставить, надо ставить 4 ИКЗ (покупать), т.к. на обычные свечные он не хочет ложиться.
ЛадуСпорт подпиливаю, пытаюсь установить - крайне сложный ресивер для сборки, просто жуть как сложно.
Продолжать адаптировать ЛадуСпорт или докупить ИКЗ и поставить ПроКар?

Что я хочу.
Хочу, чтобы двигатель уверенно с нарастающей динамикой разгонялся в 8000об.
Валы есть ещё ОКБ 47/47. Уже заказаны ОКБ 48/48.
У СВРа ЦН выходит в пик с 3600 и не увеличивается.

ПроКар способен прокормить воздухом объёмный мотор?
Чтоб собрать ЛадуСпорт надо ещё 3 дня, бурмашинку брать и согнувшись стоять у капота...
Да и поедет ли ЛадаСпорт на таких овощных валах?

Двигайся вперёд!

Thumbs up Thumbs down

2

Re: LadaSport, Procar, SVR

Лада спорт ставь если оригинальный ресивер. Валы по поменяй на сти 7 или сти 5.1 или сти 5 . Будет огонь.

Thumbs up −1 Thumbs down

Re: LadaSport, Procar, SVR

ммм... 1,6 svr + сти5, бцн горбами ~3600пик, 4300провал, 6000 пик максимум в 7800 волгофорсунки кончились. У знакомого 1,6 svr +сти5,1 за 8000 едут.

Thumbs up Thumbs down

Re: LadaSport, Procar, SVR

Братан пишет:

????????????5.1 едут в 8000 а не за 8000 только на дросселях . На ресивере какой бы не был 7500 эффективно до 8000 тыс туто до крут орет эти 500 а мощи нет. Сам ездил на 5.1 , а насчет сти 5 надо правильно их отрегулировать я сам на них не ездил но говорят огонь. Сти 7 еще лучше сейчас на них езжу .

А на какой конфигурации ездил,и какие перекрытия были на 5.1?

Thumbs up Thumbs down

Re: LadaSport, Procar, SVR

Братан пишет:

????????????5.1 едут в 8000 а не за 8000 только на дросселях . На ресивере какой бы не был 7500 эффективно до 8000 тыс туто до крут орет эти 500 а мощи нет. Сам ездил на 5.1 , а насчет сти 5 надо правильно их отрегулировать.

Ну вам виднее как у кого что едет и как подготовлен мотор.
З.ы. Есть такая мудрость, если девушкой не вышло - не факт что все девушки ляди, и не факт что дело не в тебе самом))))

Thumbs up +1 Thumbs down

Re: LadaSport, Procar, SVR

Ну да 905ыми форсунками закончить 100-110литровый насос... 200 сил? На вскидку тоже 905ые те же 98% https://www.drive2.ru/l/10319786/ 165-170л.с.  Только там и обьем поменьше, валы попроще, ресивер, сток клапан и выхлоп на 51ой. Что то у вас с мотором не так или он попросту не существует. Фото, видео, данные замеров динамики, мощности, логи? Хоть что то подтверждающее выше описанное?

Thumbs up −1 Thumbs down

7

Re: LadaSport, Procar, SVR

Пусть будет как ты думаешь. Не существует двигателя.

Thumbs up Thumbs down