26

Re: Поршень, новинки

ну уж и мне тогда кидай

Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.

Thumbs up Thumbs down

Re: Поршень, новинки

Про теску не забудь!!! Хотя мне как минимум уже только светят 83-84

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Поршень, новинки

Всем по личке ответил!
Дмитрий, жду ответ...

Отредактировано F@tm@chine (28.01.2015 20:57:01)

SUBARU 22B Sti version - FOREVER!

Thumbs up Thumbs down

Re: Поршень, новинки

F@tm@chine пишет:

Дмитрий, день добрый!! Встретил новинку вашего производства на просторах инета "Поршни СТИ ВАЗ 21126 - 82.0 (Безвтыковые, ЛИТЬЕ)" и "Поршни СТИ ВАЗ 21126 - 82.5 (Безвтыковые, ЛИТЬЕ)". Ссылку давать не буду. Вопрос таков, на 83 и более планируете делать??

Приобретены эти "ЛИТЫЕ" поршни 216.29. В упаковке уложены обычные кованные поршни 216.09. Трюк мне непонятен.

Отредактировано Алексей Павлович (12.02.2015 09:59:05)

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Поршень, новинки

Алексей Павлович пишет:
F@tm@chine пишет:

Дмитрий, день добрый!! Встретил новинку вашего производства на просторах инета "Поршни СТИ ВАЗ 21126 - 82.0 (Безвтыковые, ЛИТЬЕ)" и "Поршни СТИ ВАЗ 21126 - 82.5 (Безвтыковые, ЛИТЬЕ)". Ссылку давать не буду. Вопрос таков, на 83 и более планируете делать??

Приобретены эти "ЛИТЫЕ" поршни 216.29. В упаковке уложены обычные кованные поршни 216.09. Трюк мне непонятен.

цена была как за ковку или все же 2100? задайте вопрос продавцам и Диме Закиеву, может прояснят что то, тут пока инфы еще нет.

Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.

Thumbs up Thumbs down

Re: Поршень, новинки

Vovan пишет:
Алексей Павлович пишет:
F@tm@chine пишет:

Дмитрий, день добрый!! Встретил новинку вашего производства на просторах инета "Поршни СТИ ВАЗ 21126 - 82.0 (Безвтыковые, ЛИТЬЕ)" и "Поршни СТИ ВАЗ 21126 - 82.5 (Безвтыковые, ЛИТЬЕ)". Ссылку давать не буду. Вопрос таков, на 83 и более планируете делать??

Приобретены эти "ЛИТЫЕ" поршни 216.29. В упаковке уложены обычные кованные поршни 216.09. Трюк мне непонятен.

цена была как за ковку или все же 2100? задайте вопрос продавцам и Диме Закиеву, может прояснят что то, тут пока инфы еще нет.

Цена была как за литьё.  Фото их на автосаратове выложил. Инфа-0,06.при монтаже.

Thumbs up Thumbs down

Re: Поршень, новинки

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста есть ли у Вас поршень приора под 19 палец и увеличенный клапан 83.0  и чтобы степень была 12+?

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Поршень, новинки

Здравсвуйте. Можем предложить поршень 216.88 http://sti-motor.ru/info.php?id=722

Thumbs up Thumbs down

34

Re: Поршень, новинки

Здравствуйте. Подскажите есть поршни на двигатель 21179 1.8 Веста под первый ремонт?

Thumbs up Thumbs down