26

Re: про развал и все такое

Еще вариант: http://s3.images.drive2.ru/car.journal. … -large.jpg.

Thumbs up Thumbs down

27

Re: про развал и все такое

Доброго дня всем! Хочу вновь затронуть тему машина приора перед кастер 3.30 развал -0.30 схождение 0.10 общее зад развал -2 гр и вот самое интересное схождение в -20 в данный момент машина на зимней резине при 110 км/ч приходится постоянно подруливать летом это было не так явно пологаю эт все из-за схождения на заду или.....?кто что скажет подскажеш? С Уважением!!!

Отредактировано rusik (19.11.2014 20:31:12)

Thumbs up Thumbs down

28

Re: про развал и все такое

rusik пишет:

Доброго дня всем! Хочу вновь затронуть тему машина приора перед кастер 3.30 развал -0.30 схождение 0.10 общее зад развал -2 гр и вот самое интересное схождение в -20 в данный момент машина на зимней резине при 110 км/ч приходится постоянно подруливать летом это было не так явно пологаю эт все из-за схождения на заду или.....?кто что скажет подскажеш? С Уважением!!!

Схождение в плюс.

Thumbs up Thumbs down

29

Re: про развал и все такое

rusik пишет:

...зад развал -2 гр и вот самое интересное схождение в -20 в данный момент машина на зимней резине при 110 км/ч приходится постоянно подруливать...

http://autosystem.ru/produkciya/prostav … hozhdenie/.

Thumbs up Thumbs down

30

Re: про развал и все такое

Тоесть все же дело в заднем схождении? Мне просто интересно как люди ездят с таким развалом если там схождение такое? ну не все же посаженные гоняют чтоб все поправилось? Как компенсируют все эт дело?
Про сс-20 знаю спосибо ,просто интересно было узнать как у других с этим дела обстоят? У многих читал стоят и по боле (задний развал)пока вижу тока один выход снимать их или...?

Thumbs up Thumbs down

31

Re: про развал и все такое

coope2 пишет:

Кастер 2.0-2.5 гр в "+", развал 1.0 гр. в "-" (перед, зад), схождение 15-20 мин. в "+", если гоняешь 20-25 мин, опять же в "+".

Тогда мне все эт очень помогло но машина была 09  а с приорой чет немогу пока справится(((

Thumbs up Thumbs down

32

Re: про развал и все такое

rusik пишет:

Тоесть все же дело в заднем схождении?

При прочих равных - да, такое расхождение на ведомой оси не есть Good, естественно - при езде вперед. )))

rusik пишет:

...Мне просто интересно как люди ездят с таким развалом если там схождение такое?

В данном случае значение схождения жестко увязано с угловым положением балки задней подвески, поэтому при работе подвески схождение постоянно скачет, как по величине, так и по знаку - отсюда и нестабильность в поведении.

rusik пишет:

...пока вижу тока один выход снимать их...?

Есть еще вариант (несколько экстремальный) - зажать подвеску, с целью удержать схождение в диапазоне 0 - 20 мин (+) в рабочей области ее работы.

Thumbs up Thumbs down

33

Re: про развал и все такое

Спасибо сооре2! На днях придут сс20 пластины попробую их (с измененным схождением).Хотя поездив лето на 2х градусах влетая без опаски в повороты на скорости...?  думаю 1гр мне будет мало sad
Можно еще конечно все время по кругу ездить и кайфовать smile

Thumbs up Thumbs down

34

Re: про развал и все такое

rusik пишет:

...думаю 1гр мне будет мало...

Заказать нужное значение - как вариант.

rusik пишет:

Можно еще конечно все время по кругу ездить и кайфовать.

Зима на носу, как лед встанет - no problem!  )))

Thumbs up Thumbs down