26

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

ну если похожи на 10.5 то 655е, это 310 град. хорошие валы, у меня такие)
это не московские, это уфа

Отредактировано Ascari (18.07.2012 08:57:17)

27

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

Ascari пишет:

ну если похожи на 10.5 то 655е, это 310 град. хорошие валы, у меня такие)
это не московские, это уфа

Да вроде в москве собирали, предполагалось что там ОКБ ДВИГАТЕЛЬ 10.9, но намерили мы другое, поэтому какие точно хз, но едут хорошо, щас ещё мелочи подделаем и думаю 28го замерюсь на телеметрии.

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

а почему такое пренебрежение к рожковским валам ??? очень даже ничего !!! до 72-х были 52-е - очень хорошие воспоминания ...три года таскал, потом продал ( состояние  новых валов было, отдал на тысячу дешевле чем брал )...после 52 были сти 7 -  200 км - все в раковинах ехали - так себе...( брал 12500 р. через год положил в помойное ведро ) !!! сейчас 72 - в сравнении с седьмыми просто БОМБА !!!

Thumbs up Thumbs down

29

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

почему я не увидел в его отзыве чего то пренебрежительного? перечтай внимательней, он пишет что хорошо едут.

я работаю лично с Рожковым третий год если мне память не изменяет. сейчас, когда любителей валов нуждина (в связи с новым ценообразованием) поубавилось - людей, попробовавших эти валы не заставишь с них слезть, и любители стольникова потихоньку меняют их на окб) Доктор (dvs lab) насколько я знаю тоже в основном ставит эти валы. линейка более чем широкая, на любой вкус и цвет...атмо/турбо/космо, цена/качество на уровне....что еще надо то?)

Отредактировано Ascari (19.07.2012 08:32:05)

30

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

пренебрежение не в плане отзывов, просто,из присутствующих здесь, мало кто ставит  валы окб...

Thumbs up Thumbs down

31

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

ну дык нам же лучше?)

32

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

Для любителей занудных видео, смотреть тут http://vk.com/the_konya?z=video7650162_ … 2d21bc12cc Нарезаю круги на КВЦ, Тольятти. 1 тренировка, раскатался ближе к 5ой минуте. На видео видно как не хватает низов на затычных выходах, ну и это всё таки не дрэг, не докручиваю мотор экономлю, на видео не больше 8-8200, отсечка 8800. Щас отрезаем блок и бошку чтобы поднять степень(щас 9!!!) и меняю дросселя, так что посмотрим как ехать будет уже доведённый до ума мотор на этих валах, отсечку будем двигать за 9. Ну и надеюсь замериться на 402м уже скоро. Насчёт результатов на квц- сход в финале с 5м временем квала, сильно перетормаживает жопа(эту проблему также щас решаем), провернуло вкладыш из за отливов масла, мотор цел, спасло масло мотул 300v от заклинивания) мотор потерял тягу и я отказался ехать дальше, оказалось не зря)

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

тебе бы туда вертикалки  и валики помоментней для этой дисциплины..

Отредактировано DEN44 (21.07.2012 15:13:43)

Thumbs up Thumbs down

34

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

DEN44 пишет:

пренебрежение не в плане отзывов, просто,из присутствующих здесь, мало кто ставит  валы окб...

А куда деваться, если СТИ больше не будет выпускать свои легендарные зачотные валы? Приходится покупать окб или рожковские.

Двигайся вперёд!

Thumbs up −1 Thumbs down

35

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

приходится? ну кому приходится, а кто то намеренно берет проверенное железо) еще лучше купите что нибудь от стольникова, дефачкам нравятся модные брэнды!

36

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

Незнаю как вы, но я щитаю, что стольников ушлый втюхивальщик.
Неприятное общение с ним вышло.
Попросил одну детальку, а он мне стал впаривать на 130К, говоря, что отдельно эту детальку не продаст.

Почему никто не спрашивает Дмитрия Закева??? Почему его реселлеры говорят, что СТИ прекратила делать распредвалы???

Двигайся вперёд!

Thumbs up +1 Thumbs down

37

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

Ascari пишет:

приходится? ну кому приходится, а кто то намеренно берет проверенное железо) еще лучше купите что нибудь от стольникова, дефачкам нравятся модные брэнды!

Макс, какая пара валов из линейки окб даст максимум прихода в диапазоне 5500-8000 на 31ом цельнике?

Thumbs up Thumbs down

38

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

reg62 пишет:

Незнаю как вы, но я щитаю, что стольников ушлый втюхивальщик.
Неприятное общение с ним вышло.
Попросил одну детальку, а он мне стал впаривать на 130К, говоря, что отдельно эту детальку не продаст.

Почему никто не спрашивает Дмитрия Закева??? Почему его реселлеры говорят, что СТИ прекратила делать распредвалы???

Извените, но Стольников гавно(человек, правда)!

Thumbs up +1 Thumbs down

39

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

Ну я, как диллер СТИ, не говорю что валов не делают, но оговариваю то, что в наличии их может не быть. Про Рожкова и окб ничего плохого сказать не могу, ездили мы на его валах, в то время это были 580/580, отрабатывали они до 10к оборотов честно, но характер валов был схож с электричкой-ровный разгон до отсечки, подхватов особо не было, по рекомендации Леши Долгова перешли на сти и были обрадованы совершенно другим характером валов, подхваты появились, после этого с окб дела не имел.
З.Ы. Никого не хотел обидеть, описал наши впечатления о продукции окб двигатель.

Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.

Thumbs up +3 Thumbs down

40

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

кому подхваты, а кому ехать) не всегда то что работает "диапазоном"(с резким выходом в него) - едет фактически быстрее. это нюансы жопомера, подхватывает сильнее - значит едет (так кажется). по факту это не всегда так

BOXER
на большом клапане даже их любые 280 град валы едут за 8000об. соответственно даже sr52 (11,2 284) удовлетворят вашим требованиям.

если что 89287708377 Максим. обсудим

41

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

Да нет, речь как раз о том, что ехали СТИ реально лучше, причем время это подтверждало.

Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.

Thumbs up +3 Thumbs down

42

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

катал  сти7 сейчас "двигатель"72/72 - небо и земля в пользу последних...плюс цена и КАЧЕСТВО !!! что не мало важно!

Thumbs up +1 Thumbs down

43

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

Vovan пишет:

Ну я, как диллер СТИ, не говорю что валов не делают, но оговариваю то, что в наличии их может не быть. Про Рожкова и окб ничего плохого сказать не могу, ездили мы на его валах, в то время это были 580/580, отрабатывали они до 10к оборотов честно, но характер валов был схож с электричкой-ровный разгон до отсечки, подхватов особо не было, по рекомендации Леши Долгова перешли на сти и были обрадованы совершенно другим характером валов, подхваты появились, после этого с окб дела не имел.
З.Ы. Никого не хотел обидеть, описал наши впечатления о продукции окб двигатель.

про подхваты : 1000-6000 - ровно ,быстро, уверенно;6000-7500 - ураган ! ; 7500- 9800 - АД !!! ( и свист от дросселей как от неслабой улитки... )
вторая ( на R888/14 спущеной до 1,3 очка ) вся в букс, третья с пробуксовкой на седьмом ряду с 4,1...

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

Господа, да что же такое, я специально написал, что никого затронуть в своих чувствах не собирался, описал только то, что было на конкретной машине и конкретные ощущения с результатами, в ответ получаем что мы не умеем их готовить и у нас ад, образно конечно, я за всех рад, даже если кто то сумеет приготовить Нуждина, честь и хвала вам, я для себя выбор сделал давно и ему не изменяю, если Рожков делает валы с другими всх, то это хорошо, но проверять этого за свой счет я почему то не хочу, может старый уже стал)))

Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.

Thumbs up Thumbs down

45

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

да никто вроде агрессивно не писал ничего) просто какбэ поделились опытом. мир братья) как грица каждый дрочт как он хочет - я дрочу как я хочу) или перефразируя - каждому свое

46

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol Макс ну ты выдал.............

Thumbs up Thumbs down

47

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

Да онанизм то индивидуален всегда, я тоже писал о впечатлениях про конкретную пару валов)))

Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.

Thumbs up Thumbs down

48

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

Vovan пишет:

я тоже писал о впечатлениях про конкретную пару валов)))

спорт 8?

Thumbs up Thumbs down

49

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

Вань подскажи пожалуйста по закиси... на сж 11,6 - это реально ???

Thumbs up Thumbs down

50

Re: Выехать из 13.5 (НЕ КОРЧ)

смотря какой комплект и на скока сил, да, рельно, с 110-115, Q16 либо с метанолом, но с ним как показывает практика сложнее. свечи ещё нада - много)))...

Отредактировано Ivan (25.07.2012 10:35:08)

Thumbs up Thumbs down