1

Тема: Вопрос

Как Вас найти в Тольятти?

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Вопрос

вопрос один почему сразу не выложить прайс на все наименования в каталоге? чтобы можно было оперативно посмотреть сколько будет стоить та или иная запчасть. а не писать Дмитрию и ждать когда будет ответ. С уважением

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Вопрос

Есть дилеры)
посмотрите на  meta-s.ru к примеру. Там такие же цены, что и СТИ отпускает в розницу примерно.

Almet Racing Club

Thumbs up Thumbs down

Re: Вопрос

Все продажи через дилеров.

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Вопрос

Autofan пишет:

вопрос один почему сразу не выложить прайс на все наименования в каталоге? чтобы можно было оперативно посмотреть сколько будет стоить та или иная запчасть. а не писать Дмитрию и ждать когда будет ответ. С уважением

+10
чем у вас плохи продажи,пусть дилеры торгуют.Я читал на форумах как народ ошибался и попадались подделкам!!!(я не имею в виду вашим именно,но все же...)У официального изготовителя покупать на много лучше(и дешевле).Просто немного не удобно когда и корзины нет,хотя Дима быстро товар отправил,Спасибо!

Отредактировано Женя В (19.07.2010 17:59:49)

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Вопрос

Официальный изготовитель занимается изготовлением, ну и оптом торгует, на розницу отвлекаться не ахти получиться

Thumbs up Thumbs down

Re: Вопрос

Чтобы не нарваться на подделку есть форум, где можно вопрос задать. А также в разделе "Партнеры" указаны все дилеры.

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Вопрос

Добрый день! меня Зовут Раман г.Тула  интересует сотрудничество с вашей компанией! как с вами связаться ? мой майл ras-tuning@mail.ru

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Вопрос

добрый день! Меня Зовут Раман Самандаров г.Тула Тульская область! Продажа и установка Автотюнинга! Хотелось бы пообщаться по поводу Дилерства в Тульском Регионе! вы можете мне сказать как с вами связаться ?

Thumbs up Thumbs down