26

Re: Наиболее актуальные разделы.

Я не обвиняю никого, на всех этих моментах я учусь жизни... Слова конечно горькие, но кто-то же их должен сказать.

Н2О девиз не наш,
Наш - С2Н5ОН !!!

27

Re: Наиболее актуальные разделы.

Дмитрий,хорошо было бы доработать раздел,где идёт описание распредвалов,ведь только в 30% есть указание диапазона рабочих оборотов,а этот вопрос чуть ли не самый частозадаваемый...

Вёдра валят

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Наиболее актуальные разделы.

Сайт отличный! Простой и очень удобный не перегружен всякой бякой! Так держать!!!

Thumbs up Thumbs down

29

Re: Наиболее актуальные разделы.

Дима,если это конечно писали Вы,при разговоре со мной,Валерий Факатович спросил,какие валы пилить,и т к остро стоял вопрос в сти2 сказали пилить его. В этом разговоре мне лично никто не сказал про "кипение металла при отбеле",просто задан был вопрос какой пилить. И ещё вопрос, как объясняется тот факт,что не на всех валах( где то 50 на 50) кипит металл, у нас лично есть комплект 5 СТИ с пробегом 40 тыс. км. и кулачки на них абсолютно целые,валы товарного вида и вопросов не у кого не возникает по их состоянию.Может стоит принять меры к тому,чтоб абсолютно все валы,при даже таком пробеге были в таком же состоянии? Разговор о том,что спецификация ВАЗа допускает раковины при отбеле я считаю просто некорректным,т к мы имеем дело не со стандартным железом,а с железом,цена которого на порядок выше,чем цена стандартной запчасти,соответственно и качество должно быть на порядок выше,без всяких оговорок. Скажу прямо,клиенты не хотят понимать и никогда не захотят наверное слов про кипение металла и допуски по спецификациям ВАЗа.

Отредактировано Vovan (04.04.2008 00:25:21)

Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Наиболее актуальные разделы.

Dmitry Zakiev пишет:

...А по существу, почему к нашей продукции предвзятое отношение?

поверьте мне,вам это кажется. отношение в данном случае совершенно уже спокойное,вопрос урегулирован и урегулирован с нашей стороны,а хотелось бы конечно и с вашей стороны получить какую либо поддержку,ну уж если нет-мы и сами справились.

Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.

Thumbs up Thumbs down

31

Re: Наиболее актуальные разделы.

Dmitry Zakiev пишет:

Господа кому выслать новые детали в замен старых или вернуть деньги за изношенные? Пишите ждем с нетерпением.
Шутка.
А по существу, почему к нашей продукции предвзятое отношение?

Вы считаете деталь с пробегом 4 или 5 тысячь километров изношеной?
К Вашей продукции предвзятое отношение потому, что МЫ работаем с Вашей продукцией, к сожалению не самой дешовой на рынке нестандартной продукции, и ни с какой другой. Мне лично неприятно слышать

Dmitry Zakiev пишет:

"деталь в порядке, будет еще долго работать, контроль покажет, что отбел в порядке, мы распилим и возврата назад не будет. Это вскрылись раковины от кипения металла при отбеле, допускается по спецификации ВАЗа."

когда деталь уже распилена, а до этого факта Вы молчали, никакого упоминания о какихто мифических спецификациях разговора не шло. Знайте, мы не работаем в КБ ВАЗа, не работаем на оборудовании которое изготавливает распредвалы, нам неизвестны спецификации ВАЗа, выложите их в отдельном разделе сайта, вопросов станет меньше, и Вам перестанут надоедать разговоры о качестве продукции. О всех спецификациях и допусках почемуто все узнают тогда, когда жареный петух уже клюнул, всё распилено и давно находится в мусорном ведре.
Приведу пример, Уфа, ОКБ Двигатель, покупаю валы, скажу сразу, я не стал их ставить в мотор потому что мотор бы вышел из строя, эти же самые раковины были на валах изначально, и были не тольео на кулачках, в то время поднялся скандал, скандал был приличный, Дронов меня умолял не высылать валы Рожкову, ибо валы были из изолятора брака, после всего этого валы были заменены самим Анатолием Рожковым, и поверьте ездиют до сих пор, это валы с моего первого мотора с боевой машины.
Факт с поршнем, неужели Вы думаете что я СВОЙ мотор буду собирать и не поставлю или не проверю 50 раз правильно ли установлены стопорные кольца в поршнях????? Его собирали не ночью, его собирали в выходные дни, запершись на работе, чтобы никто не мешал и не отвлекал, и услышать по телефону "Это результат ночных сборок"?... Мне это неприятно слышать., честное слово...

Отредактировано Spy (04.04.2008 10:54:33)

Н2О девиз не наш,
Наш - С2Н5ОН !!!