1

Тема: Цены на мотокомплекты

Добрый день всем.
На форуме я новичек, поэтому сразу сильно не ругайте. Меня интересуют цены на мотокомплекты: 19.00 ; 20.00 ; 20.01. Сколько на сайте ни искал так найти и не смог. Ткните где посмотреть. С уважением.

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Цены на мотокомплекты

пиши в личку диме закиеву,он скажет цены.

Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Цены на мотокомплекты

Вопрос к тем, кто ставил эти мотокомплекты. Насколько я знаю на коленвалах с большим ходом, шейки изготавливают путем наварки металла, на сколько надежны такие коленвалы? Человек из фирмы, которая тоже занимается продажей комплектов для двигателя, сказал мне, что такие коленвалы ломает, правда ли это?

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Цены на мотокомплекты

У СТИ совершенно другие методы изготовления. При грамотной установке их коленвалы не ломает.

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Цены на мотокомплекты

Отлично. Тогда еще вопрос. Ставить мотокомплект хочу на ниву 2121 с 1.6 л движком, он отличается от двигателя 21213, подойдет ли мтокомплек 19.00 или 20.00 на такой двигатель, и какие переделки необходимо будет сделать?

Thumbs up Thumbs down

Re: Цены на мотокомплекты

Не подойдет. У Нивы диаметр 79мм, у 21213 82мм, у нас начиная от 82,5. Не хватит диаметра гильзы цилиндра.

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Цены на мотокомплекты

Pafka пишет:

Отлично. Тогда еще вопрос. Ставить мотокомплект хочу на ниву 2121 с 1.6 л движком, он отличается от двигателя 21213, подойдет ли мтокомплек 19.00 или 20.00 на такой двигатель, и какие переделки необходимо будет сделать?

Я однажды делал этот блок под 84мм, брал гильзы с "москвича", срезал на токарном станке лишнее, растачивал блок (оставляя местами фольгу вместо стенок), затем шлифовал в размер гильзы, пресовал туда эти гильзы, после планировал плоскость блока и ездил долго и счачтливо. Если у тебя есть возможность проделать все эти процедуры "за недорого" то комплект станет "как домой", если нет - купи 21213-ый блок, (геморою будет ощутимо меньше).

*** Mitsubishi 3000GT (V6 3200см 24V Twin Turbo) ***
*** ВАЗ 2106 (2000см 4-ре карба Yamaha. Продана...) ***

Thumbs up Thumbs down