1

Тема: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Доброго времени суток. Пробег 210000, двигатель начал кушать масло. Хочу перебрать свой двигатель. Где можно приобрести поршня и кольца на мой двигатель. С Уважением

Thumbs up Thumbs down

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Можете обратиться к нашим Пртнерам. Или купить у нас. Цены в почте.

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Спасибо Дмитрий! Почта сработала бысто! Всё получил. На вид супер! Поставлю отпишусь!!!!!

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Всё поставил. Всё гуд. Буду тестить! Спасибо Дмитрий

Thumbs up Thumbs down

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Успехов!

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

кстати если не ошибаюсь СТИшные поршни стали ставить по гарантии на суперавтовские 1,8

Thumbs up Thumbs down

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

И не только по гарантии.

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Здравствуйте, Дмитрий. У меня та же проблема что и у mazk (нужны поршни и кольца на 21128). Подскажите где можно приобрести и цены (можно адрес в Тольятти)

Thumbs up Thumbs down

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Ответил в почту.

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

тоже хотелось бы узнать цену на кованные поршни D=84 с кольцами под такую конфигурацию в блок 21124?

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Котэ пишет:

тоже хотелось бы узнать цену на кованные поршни D=84 с кольцами под такую конфигурацию в блок 21124?

А зачем сразу на  84.0  пилить блок???

12

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Котэ, ответил в почту.

Thumbs up Thumbs down

13

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

kava16 пишет:

А зачем сразу на  84.0  пилить блок???

машина на выходные

Thumbs up Thumbs down

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Здравствуйте, Дмитрий. У меня проблема с двигателем ест масло не имоверно ! Машина приора с двигателем 21128 пробег явно смотан так как купил машину с рук ! хотелось бы узнать в какую цену будут кованные поршни , кольца, пальцы, и все вкладыши ! Подскажите где можно это всё приобрести  ( желательно в Екатеринбурге) или по почте заказ сделать   ?

Thumbs up Thumbs down

15

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Ответ в почте.

Thumbs up Thumbs down

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Дмитрий Здравствуйте ! подскажите пожалуйста бывают ли у вас в продаже вкладыши для двигателя 21128 с диаметром шейки 41.5 под 84 колено  супер авто  ? я вам не так давно писал на форуме по поводу поршневой ! хотелось бы преобрести сразу весь комплект ! посоветовали люди если менять то и за одно и вкладыши сменить  ! в продаже не могу не где найти в екатеринбурге !за ранее спасибо !

Thumbs up Thumbs down

17

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Ответ в почте.

Thumbs up Thumbs down

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Дмитрий здравствуйте! подскажите как у вас заказать товар ( не понял как у вас заказать )  ! нужен полный рем комплект ваз 21128 (поршни пальцы кольца вкладыши) подскажите стоит ли точить блок под 83 размер ! если сейчас пробег машины составляет 80 000 ! на холостых оборотах стук двигаля в колектор будто отдаёт и бряк гидрокомпенсаторов ! ездил к мотористам говорят говорит не чё страшного не услышал а масло уходит хрен знает куда мерял компрессию во всех цилиндрах по 14.5 очков ! вроде как сказали много для такого двигателя  ! подскажите что желательно сделать и сменить для первого кап ремонта и стоит ли его делать ! Может что ваш опыт подскажет  ! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

Thumbs up Thumbs down

19

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Ответ в почте.

Thumbs up Thumbs down

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Спасибо Дмитрий за ответ ! Я нахожусь практически в Екатеринбурге в 100 километрах от него! звонил вашим партнёрам в Екатеринбург( НП"СК"SMS Team"    Екатеринбург    (343) 213-9330, (902) 870-0002) сказали что надо заказывать зап части.  напишите пожалуйста поточнее как это сделать именно через вас !   Т е на счёт заказа просто написать то что требуется ? не разу просто не пользовался такой покупкой через интернет (((!  и пожалуйста напишите  цену поршней в комплекте с пальцами , колец, вкладышей,

Thumbs up Thumbs down

21

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Дмитрий здравствуйте! Где можно купить поршни на двигатель 21218 в Тольятти и какие группы у этих поршней?
Спасибо.

Thumbs up Thumbs down

22

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Номер двигателя 21128. Купить можно в ГСК "Пламя" боксы 203, 215, 216. В наличии группы C,D,E.

Thumbs up Thumbs down

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

здравствуйте Дмитрий . Подскажите пожалуйста как правильно расточить блок (21128) под 83или 84 поршня и кольца фирмы сти . Какие должны быть допустимые зазоры и прочие тонкости .  точить так же как стандартные блоки или каким то другим методом? Вроде читал на форуме что как то это по другому делается. А конкретно не описана эта операция . За ранее спасибо.

Thumbs up Thumbs down

24

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

После расточки до диаметра 84мм ремонтного размера нет. Лучше остановится на диаметре 83мм. Фирма СТИ кольца не производит, мы просто рекомендуем использовать кольца фирмы Mahle. Монтажный зазор 0,06мм. Рекомендованный метод хонинговки - платохонингование.
Микропрофиль: Для специалистов: Rpk≤0,3 мкм, Rk=0,2…0,8 мкм, Rvk=0,8…2,0 мкм.

Thumbs up Thumbs down

Re: Поршни на двигатель 21128 (1,8 л. Супер-Авто)

Спасибо Дмитрий ! А подскажите в екатеринбурге этим кто нибудь занимается ?

Thumbs up Thumbs down