Тема: К вопросам о гарантии

Фирмой СТИ был проведен анализ, деталей двигателя клиента Авто-Маркет (г. Краснодар) : http://www.sti-motor.ru/news.php?id=16

Thumbs up Thumbs down

2

Re: К вопросам о гарантии

Здравствуйте, Валерий Факатович. Не будет ли правильным диллерам продавать распределительные валы без гарантий? Или хотелосьбы получить детальные рекомендации по установке распредвалов.

Н2О девиз не наш,
Наш - С2Н5ОН !!!

3

Re: К вопросам о гарантии

Spy пишет:

Здравствуйте, Валерий Факатович. Не будет ли правильным диллерам продавать распределительные валы без гарантий? Или хотелосьбы получить детальные рекомендации по установке распредвалов.

Оригинальное мнение...

безпартийный йа

495653246 icq
+79270571927

Thumbs up Thumbs down

4

Re: К вопросам о гарантии

TAXIst пишет:

Оригинальное мнение...

Это не мнение, а вопрос, Денис, не лезь со своими высказываниями.

Н2О девиз не наш,
Наш - С2Н5ОН !!!

Re: К вопросам о гарантии

По вашим валам из Саратова есть отчет. Гарантийный случай отсутствует полностью. Проводить анализ, прежде чем выполнять гарантийные обязательства, нас заставил случай с господином из Волгогорада.

Thumbs up Thumbs down

Re: К вопросам о гарантии

А вопрос из Саратова я и не понял.

Thumbs up Thumbs down

7

Re: К вопросам о гарантии

Валерий Факатович, я обязательно с оказией приеду к Вам в гости, почитать то о чём мы говорили по телефону, куча вопросов возникла касаемо кинематики ГРМ, как избежать досадных недоразумений. Жаль, машина уже не у нашего друга, та на которой стоял распредвал, мы бы сняли головку, привезли, чтобы Вы указали на явные причины выхода из строй распредвала. Разгадывать загадки природы слишком накладно.

Н2О девиз не наш,
Наш - С2Н5ОН !!!

8

Re: К вопросам о гарантии

Dmitry Zakiev пишет:

По вашим валам из Саратова есть отчет. Гарантийный случай отсутствует полностью. Проводить анализ, прежде чем выполнять гарантийные обязательства, нас заставил случай с господином из Волгогорада.

Добрый день Дмитрий -а чем случай с господином из Волгограда заставил вас проводить анализ? Этот господин я и как я понимаю раз Вы обменяли валы ( большое Вам спасибо) -значит случай признан гарантийным или Вы просто пошли мне навстречу
С уважением Виктор

Thumbs up Thumbs down

Re: К вопросам о гарантии

Такая же грязная сборка. Р/валу не менее года. Проанализировать не возможно. Что прикажете делать. "Спасибо"- значительно приятнее, чем скандалить на форуме и доказывать что то друг другу.
С уважением.

Thumbs up Thumbs down

10

Re: К вопросам о гарантии

Прочитал кучу писанины - нак и не понял где ответ на главный вопрос:

Почему порвлся шатун?

WBR Maxi

11

Re: К вопросам о гарантии

Лунка доработана глубже канавки поршневого кольца и так далее. Прочитайте еще раз распечатав на бумаге.

Thumbs up Thumbs down

12

Re: К вопросам о гарантии

Т.е. причиной разрушения шатуна стало первичное разрушение поршня а причиной разрушения поршня тонкая цековка?

У меня есть комплект кованых поршеней с циковками как раз примерно 0.5, так вот как не странно - действительно такая цековка склонна к прогару - и в этом комплекте 1 поршен прогорел. Компрессия отсутствовала но поршень не разрушен абсолютно.

WBR Maxi

13

Re: К вопросам о гарантии

Мы не пытаемся даже понять причину разрушения, там нет дедалей это указано в начале. Человек говорит обкатка а детали изношены и так далее. Просто указываем на огромное количество противоречий между словами и внешним видом деталей.
С Вашей стороны к нам какие вопросы по этому поводу?

Thumbs up Thumbs down

14

Re: К вопросам о гарантии

К вам никаких претензий нет.

Я просто хотел услышать причину. Услышал что по анализам пациента диагноз НЕУСТАНОВЕН.

А что касаемо износа - я считаю что нельзя измерять двигатели построеные в гаражах и расточенные в мелких шаражках руководствуясь критериями конвеерного мотора автогиганта.

WBR Maxi