1

Тема: Проблемы с регистрацией на сайте

Вот такое сообщение в личку на драйв.ру пришло

Kost771 11 января в 01:38

Привет!
У меня к тебе не большая просьба:
Я так понял ты на sti-motor часто бываешь.

Никак не могу зарегиться на sti-motor.---при регистрации сохраняет мой ник и код, а потом выдаёт ошибку.(причём имена сохраняет в списке юзеров!)

Набираю своё имя и нажимаю востановление пароля на ящик!--сервер выдаёт такую ошибку--

Unable to send e-mail. Please contact the forum administrator with the following error message reported by the SMTP server: "535 authorization failed (#5.7.0) ".

Мучаюсь уже гдето 4 месяца!Письмо Дмитрию так же не отправляется(я так понял надо быть зарегистрированным--ато пишет мол неправильный обратный адрес!--я указываю своё мыло!)

Если не трудно подними этот вопрос где нибудь "о работе сайта", мож чёнить наладят там!

А то хочу железки у них купить а вопросы не могу задать!
Зарание спасибо!

Almet Racing Club

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Проблемы с регистрацией на сайте

У меня было всё тоже самое, не мог зарегестрироваться два раза, пароль на мыло так и не пришел, до Дмитрия моё письмо дошло вот ответ:
Вы писали 26 августа 2008 г., 18:45:01:

> 20.08.2008 попытался зарегестрироваться на Вашем сайте под именем
> Ivan, вроде как в списке у вас появился, но пароль мне на почту не
> пришёл. Обратный адрес указал тот же. При вводе е-mail для получения
> пароля предлагают обратиться к администратору ПОМОГИТЕ пожалуйста. С уважением, Иван.

Попробуйте еще раз. Я поролей участников форума не вижу.

--
С уважением,
Dmitriy 

Уверен, что оба раза всё сделал правильно, тупо взял ник и пароль у друга, зарегестрировавшегося ранее.

Thumbs up Thumbs down

Re: Проблемы с регистрацией на сайте

Разбираемся.

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Проблемы с регистрацией на сайте

Регистрация новых пользователей восстановлена. Добро пожаловать!

5

Re: Проблемы с регистрацией на сайте

Ну наконец-то.Тоже долго мучался с регисрацией.А письмо отправить всеравно не получается.Пишу свое мыло, а отвечает что неправильно заполнен адрес

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Проблемы с регистрацией на сайте

Как вы аватарки грузите?! Мучаюсь мучаюсь.... Какой то нереально маленький размер допустим. Почему нельзя чтоб само оно уменьшалось? У людей вон на пол экрана в хорошем качестве - у меня же хрень какая то распадающаяся на молекулы

Thumbs up Thumbs down