101

Re: чем кормить двигло

Опа! А где же висел этот список? Звиняй конечно, но я сначала убежусь в достоверности этой инфы, т.к. на тех списках которые висели на стэнде (завтра выложу фоты) - твоё лучшее время 13,4 а начал ты вообще с 14-ти секунд с хорошим хвостом... Это время до того как у тебя что-то разнесло (если не ошибаюсь коробку) или после? wink
Время реакции у тебя одно из наилучшайших на тот день, но всё равно (даже если верить инфе) - 13,17...

P.S." ты всё ещё готов "порвать" наши (Воронежские) "Эвики"? " wink

Отредактировано Шум 2106 (22.09.2009 00:07:14)

*** Mitsubishi 3000GT (V6 3200см 24V Twin Turbo) ***
*** ВАЗ 2106 (2000см 4-ре карба Yamaha. Продана...) ***

Thumbs up Thumbs down

102

Re: чем кормить двигло

Да нет, я не такой мелочный каким ты меня пытаешься выставить, поэтому забудь про "полемику".

Я о следующем

Pavel пишет:

...Тут на форуме народ уже сделал собственные выводы....

Видимо ты считаешь себя богом, или как минимум крёстным отцом форума СТИ, раз так смело за всех говоришь!  Ты прежде всего отвечай за себя, остальные, я думаю, и без тебя способны подумать...

По поводу времени:
Иван весь день ехал 14.3 - 13.7, лучшее время было 13.4. Потом ценой разорванной КПП и залитой маслом трассы один раз как-то проехал 13,17 и всё...
Машина которую можно назвать выехавшей из 13-ти секунд - СТАБИЛЬНО (!!!) выезжает из этого времени, а не один ЕДИНСТВЕННЫЙ раз на одну сотую секунды с разрывом коробки...
А сколько пафоса из-за этой сотой секунды! Я бы постеснялся... Стрёмно как то...

Ну и не могу оставить без внимания главного виновника торжества, т.е. тебя Pavel

Помнится мне как турбовая двенаха Юрбана (обслуживаемая тогда ещё тобой) ехала около 15 сек, и не подавала никаких надежд, но потом, когда

Pavel пишет:

...Ошибаетесь молодой человек, с Юрием наши дороги разошлись уже как год,без пересечений,по очень весомым для меня причинам...

Юрий отказался от Твоих услуг, его машинка поехала секунды на полторы быстрее...

Далее был Иван, ехал 14,8 и всё тут... Но после того как

Pavel пишет:

...А последний апгрейд Иван инсталировал самостоятельно с месяц назад,до этого времени конфиг авто был неизменен...

поехал аж почти на две секунды быстрее...

Ну так что Павел, сделаем выводы?!

А вообще интересная у вас с Иваном политика. Он не ответил раньше т.к. "типа некогда было", ты сразу отписался что "последний апгрейд" Иван сам ставил... Кого вы хотите обмануть? Или вы считаете что сдесь на форуме "недалёкие" люди?
Любому понятно что Иван не ответил раньше т.к. не был уверен в своём результате, а Павел вообще избрал затворническую философию. Типа если Иван проедет достойно - трубить на всесь форум "Я красавчег !!!", а если проедет слабо: "ну так это он сам виноват, без меня же "апгрейд" поставил, вот если бы я это делал..." - и таким образом опять же остаться "на коне".
Pavel, такой "лажовой рекламой" ты не то что авторитет не заработаешь, а всего его остатки растеряешь...

Вот как обещал
http://i064.radikal.ru/0909/6f/3ee39d313683.jpg
http://i063.radikal.ru/0909/d3/ede2c000cfaa.jpg

Отредактировано Шум 2106 (23.09.2009 20:31:56)

*** Mitsubishi 3000GT (V6 3200см 24V Twin Turbo) ***
*** ВАЗ 2106 (2000см 4-ре карба Yamaha. Продана...) ***

Thumbs up Thumbs down

103

Re: чем кормить двигло

Кста, автопром чьего производства показал лучшее время? wink

*** Mitsubishi 3000GT (V6 3200см 24V Twin Turbo) ***
*** ВАЗ 2106 (2000см 4-ре карба Yamaha. Продана...) ***

Thumbs up Thumbs down

104

Re: чем кормить двигло

Народ вы тут зря развели, скажу как человек непосредственно проигравший в 1/4 финала на кубке БК Ивану, у него машина действительно валит, и показала очень достойное время как на азоте так и без него...

105

Re: чем кормить двигло

Шум 2106 & Pavel
Блин, ну завязывайте уже. Вы оба очень, очень нереально круты, это всем понятно. Но тут не все в теме подробностей ваших личных отношений и не всем они интересны, так что может говном поливать друг друга будете например в личке или по мылу? Нафига ж на всеобщее обозрение выкладывать? Мы не подтвердить, ни опровергнуть все равно не можем.

Thumbs up Thumbs down

106

Re: чем кормить двигло

Serg112, я вообще-то против всех этих говнотёрок, я и с тобой "спорил" тоже без удовольствия. Просто как-то лохом никогда не был, поэтому очень болезненно отношусь к подъё..кам и беспочвенным обсирательствам.
Я за разумный спор по теме с фактами, ибо именно в споре рождается истина. А когда человек у которого закончились аргументы начинает переходить на личности, тут уж извините...

*** Mitsubishi 3000GT (V6 3200см 24V Twin Turbo) ***
*** ВАЗ 2106 (2000см 4-ре карба Yamaha. Продана...) ***

Thumbs up Thumbs down