Тема: Наиболее актуальные разделы.

Здравствуйте, друзья, хотелось бы узнать у вас, какие разделы на нашем саите вас бы заинтересовали.

Thumbs up Thumbs down

Re: Наиболее актуальные разделы.

Поздравляю с открытием сайта! smile Здорово! Так держать! Успехов вам! Макс.

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Наиболее актуальные разделы.

Автомобиль должен быть, либо - большим, либо - красным!
Чем краснее, тем лучше!!!
Вот если он прокачен в СТИ , можно и цвет попроще, черный например.

Отредактировано ZakAl (11.01.2007 17:32:32)

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Наиболее актуальные разделы.

Ну, если особых пожеланий нет, то возьму на себя смелость завести разделы по типам продукции, ну и еще парочку, чтоб нескучно было. Следите за обновлениями на форуме и сайте.

Re: Наиболее актуальные разделы.

Спасибо! круто получилось! Вот нафоткаю всего и тогда пройдусь по форумам партнеров...

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Наиболее актуальные разделы.

Всем привет! Скажите почему у вас темы не отображаются как прочитанные? Это мне приходиться каждый раз все пересматривать?

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Наиболее актуальные разделы.

2 EVIL:
справа вверху страницы есть ссылка "Показать новые сообщения, с момента Вашего последнего визита". рекомендую.

Re: Наиболее актуальные разделы.

2 admin:
Как дела? У меня просто комп поменялся, тут пока ни аськи ни аутлук не настроен. Классный банер получилс! Спасибо!

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Наиболее актуальные разделы.

не увидел на сайте прайс пист на вашу продуккцию?возможно отправить на mail?
orbmotor@mail.ru

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Наиболее актуальные разделы.

Возможно. Отправлю в ближайшее будущее.

Thumbs up Thumbs down

Re: Наиболее актуальные разделы.

Дмитрий, все правильно развивается, так держать.
Регионы поддержат :-)

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Наиболее актуальные разделы.

Спасибо!

Thumbs up Thumbs down

13

Re: Наиболее актуальные разделы.

Нашел на сайте Каталог продукции - только нигде цен не видно на Вашу продукцию. Подскажите где взять цены?

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Наиболее актуальные разделы.

Serg112 пишет:

Нашел на сайте Каталог продукции - только нигде цен не видно на Вашу продукцию. Подскажите где взять цены?

Пишите в почту.

Thumbs up Thumbs down

15

Re: Наиболее актуальные разделы.

Здравствуйте.
Вот только зарегился на форуме (не бейте ели что не так).
Меня очень интересует вопрос настройки ( расчёта и откатки програмного обеспечения(прошивки) ЭБУ) после установки мото комплекта или даже только валов ГРМ?

Thumbs up Thumbs down

16

Re: Наиболее актуальные разделы.

Здравствуйте.
Подобного раздела мы не делали, но такие темы обсуждались и в разделе Мотокомплекты и в разделе Р/валы.
Задавайте вопросы, по возможности ответим.

Thumbs up Thumbs down

17

Re: Наиболее актуальные разделы.

При покупки у вас распредвалов и мотокомплектов, можно ли получить програмное обеспечение хотябы на стандартный в остальном мотор?
И ели это не возможно, хотелось бы иметь хотябы устною, теоретическую поддержку с вашей стороны.

Thumbs up Thumbs down

18

Re: Наиболее актуальные разделы.

Насколько мы понимаем програмное обеспечение является собственностью его производителя, мы к этому отношения не имеем.
Мы можем записать блок управления с какой то близкой регулировкой, причем, не все модели блоков управления, только семейство Январей.
Попробуем обеспечить теоретическую поддержку, но это не всегда помогает, все пользуются разным програмным обеспечением. С уважением.

Thumbs up Thumbs down

19

Re: Наиболее актуальные разделы.

Для настройки ПО под валы нужно знать всего 4 цифры - это угловые моменты отрыва и посадки на седло впускных и выпускных клапанов.

На основе этих данных строятся фаза впрыска, выбираются составы cмеси на низких оборотах и частичных нагрузках, определяются обороты холостого хода, и даже выстраивается начальный УОЗ.

К сожалению ни у одного из производителей валов кроме ММ этих данных либо нет либо они достаточно косвенные и расплывчатые. Поэтому серьъезно подходить к вопросу настройки достаточно сложно. Приходится вскрывать крышку ГБЦ и с индикаторами определять нужные значения.

В остальном настройка с валами от настройки без валов ничем не отличается.

WBR Maxi

20

Re: Наиболее актуальные разделы.

Спасибо всем за ответы.
Maxi(RPD)  Подкажите где можно об этом почитать поподробнее.

Thumbs up Thumbs down

21

Re: Наиболее актуальные разделы.

Только англоязычные ресурсы.
Ищите в google что-то типа ignition timing with long duration cam. А там из кучи мусора...

WBR Maxi

22

Re: Наиболее актуальные разделы.

Max пишет:

При покупки у вас распредвалов и мотокомплектов, можно ли получить програмное обеспечение хотябы на стандартный в остальном мотор?

По-моему вы немного ошиблись разделом форума. Вопросы про мотокомплекты и все, что с ними связано, уместно задавать тут: http://sti-motor.ru/forum/viewforum.php?id=3.

23

Re: Наиболее актуальные разделы.

Очень нужен раздел "Гарантийные и негарантийные случаи", в нём описывать уже появившиеся в процессе эксплуатации дефекты запчастей, подробные фотографии, и самое главное, этветы компетентных людей.

Н2О девиз не наш,
Наш - С2Н5ОН !!!

24

Re: Наиболее актуальные разделы.

Один из случаев описан в новостях, если будут еще какие то случае (не похожие на этот) отчет озвучим.

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Наиболее актуальные разделы.

Есть ещё случай по распредвалу СТИ-2 от 8-ми клапанного мотора. В описании на вал написано, мол ставится взамен стандартного без всяких доработок ГБЦ. У нас вал выкрошился на вершинках кулачка. Ограничитель оборотов стоял на 6800, крутили мотор до этого значения не всегда, редко, по пятничным гонкам на СТАНДАРТНЫХ машинах. Через 5000 км пробега на вершинках кулачков появились выкрашивания (питтинг), регулировочные шайбы в порядке, сборка чистая это с Ваших слов. Распредвал выслан Вам для распиливания на предмет узнать что там с отбелкой чугуна. Опять-же с Ваших слов с этим моментом всё нормально. Что-же явилось причиной? Моё видение этой ситуации, это что по вот таким форсмажорным ситуациям ответственность несёт диллер, а не производитель. Если я ошибаюсь, то поправьте меня, буду очень рад появлению хоть какой-нибудь информации которую могу воспринять я, и мой клиент, который так-же как и я, ничего в этой ситуации не понял... Я лично не могу ничего придумать до сих пор, что мне сказать клиенту, послать его мимо, или отдать ему деньги за испорченым распредвал, которого у меня даже нет в наличии)) даже с выкрашиваниями.

Отредактировано Spy (29.02.2008 10:23:01)

Н2О девиз не наш,
Наш - С2Н5ОН !!!