1

Тема: поршни стк для гранты.

http://www.meta-s.ru/product_3351.html
собственно вот эти поршни, вопрос такой, может кто то имел с ними дело и может ответить-какова КВ поршня и объем лужи, ну и соответственно качество как, предстоит клиенту собирать мотор, стоит выбор или или, так что вот так.
з.ы. предложений написать или позвонить изготовителям не рассматриваю, ибо уже пытался это делать, на всех инет магазах, где есть эти поршни, отправлял письма с просьбой, ответа не получил ни от кого.

Отредактировано Vovan (18.03.2014 10:41:06)

Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.

Thumbs up Thumbs down

2

Re: поршни стк для гранты.

Недавно держал в руках стк гранта и автрамат,автрамат полное гамно! Хотя эти я не юзал,но по внешнему виду уже можно так сказать,что заметил,на автрамат поршне нет маслосгонных отверстий,думаю масло хавать будет с ними...у нас в городе есть ремонтные размерытдо 83... Но колец нет,только оригинал мале и колбеншмидт,цена на такие кольца сам понимаешь,хотя смотря какой клиент))

Thumbs up Thumbs down

3

Re: поршни стк для гранты.

да дело то не в кольцах, нужны именно данные по поршню.

Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.

Thumbs up Thumbs down

4

Re: поршни стк для гранты.

Володя привет,данных конкретно тебя интересующих у меня нет,не промерял их,но есть интересный фактик,с этими поршнями клопы один куй заворачивает,преценденты были,не конкретно у меня,но случай такой зарегистрирован,было обращение.
Да,и на моторе 11194 ставил этого производителя,кольца какие не помню,привозил клиент,мотор масло хомячит,как свинка помои. smile

Отредактировано Pavel (21.03.2014 12:37:42)

Thumbs up Thumbs down