226

Re: Поделитесь ощущениями от 18ряда кпп!

Только в случае крайней необходимости и при эксплуатационных режимах, соответствующим изделиям из дерева... )))

Thumbs up Thumbs down

227

Re: Поделитесь ощущениями от 18ряда кпп!

coope2 пишет:

Только в случае крайней необходимости и при эксплуатационных режимах, соответствующим изделиям из дерева... )))

Ясно!))))

SUBARU 22B Sti version - FOREVER!

Thumbs up Thumbs down

228

Re: Поделитесь ощущениями от 18ряда кпп!

Месяца четыре назад мне звонили заказчики производства в Китае этого продукта,предлагали изделие на пробу. Не стал связываться,хотя предложение заманчивое. Да и в целом,с каждым годом качество любой продукции падает и падает. СТи то же не исключение в этом вопросе
Обидно,но это жизнь-все хотят заработать,снижая себестоимость производства,но выходную цену держат на уровне.
Грустно,но скоро всё к стоку вернётся у многих,при налаживании выпуска китае-тайландских-мавританских запчастей и комплектующих.

Thumbs up Thumbs down

229

Re: Поделитесь ощущениями от 18ряда кпп!

Да,в частности из-за постоянно "рыгающих" коробок много кто сдался.

Thumbs up Thumbs down

230

Re: Поделитесь ощущениями от 18ряда кпп!

Да вот хз что делать и где брать??!! Что-то во-круг у всех коробки рыгают!! Причем на моторах заведомо более слабых!! О_о
Звоню парню на счет 111-го ряда, грю - не хочешь продать?! А он мне - а у меня на этой неделе третья "рыгнула"!! На первичке зубья телепортровались в картер кпп!! Как можно третью "рыгнуть" на незаурядном атмо моторе(я от него корпуса на 4-е на сток коробке уезжаю)?? Думаю дело в качестве железа! Год парень от-ездил!

SUBARU 22B Sti version - FOREVER!

Thumbs up Thumbs down

231

Re: Поделитесь ощущениями от 18ряда кпп!

С АвтоВаза теперь заготовки не вынести,делают из всякого говна.

Thumbs up Thumbs down

232

Re: Поделитесь ощущениями от 18ряда кпп!

Pavel пишет:

Месяца четыре назад мне звонили заказчики производства в Китае этого продукта,предлагали изделие на пробу. Не стал связываться,хотя предложение заманчивое. Да и в целом,с каждым годом качество любой продукции падает и падает. СТи то же не исключение в этом вопросе
Обидно,но это жизнь-все хотят заработать,снижая себестоимость производства,но выходную цену держат на уровне.
Грустно,но скоро всё к стоку вернётся у многих,при налаживании выпуска китае-тайландских-мавританских запчастей и комплектующих.


Согласен с Павлом. В последний раз пришлось подпиливать шпонки под валы СТИ-3.

Thumbs up Thumbs down

233

Re: Поделитесь ощущениями от 18ряда кпп!

В общем сегодня пришла первичка: первые две передачи от 104-го ряда, остальные от 18-го! Сразу скажу  - не китай!
Я назвал его 184-й ряд!))) Как все это дело поедет отпишусь месяца через два,  не раньше!
Выбор исходил из характеристик мотора! Изначально хотел 1-2-ю от 7-го, но пусть вторая будет сток!)) Так и перепад между 2-3-й меньше!))

SUBARU 22B Sti version - FOREVER!

Thumbs up Thumbs down

234

Re: Поделитесь ощущениями от 18ряда кпп!

Собственно давно обещанное видео по гибриду. Обстановка изложена в описании видео. http://vk.com/video12734468_169717573

SUBARU 22B Sti version - FOREVER!

Thumbs up +1 Thumbs down

235

Re: Поделитесь ощущениями от 18ряда кпп!

Душевно... )))

Thumbs up +1 Thumbs down

236

Re: Поделитесь ощущениями от 18ряда кпп!

coope2 пишет:

Душевно... )))

Спасибо Олег!)) А так  шахид брата едет (с ним на ровне едем) http://vk.com/video12734468_169606896 да двух дрочельном ресе!)) На видео он 1-ю и 2-ю не докручивал, ряд не сток, как 18 на 4.13(грит смотрю в зеркало он не едет, потом догонять начал, на 3-ей уже докручивал!!))

SUBARU 22B Sti version - FOREVER!

Thumbs up Thumbs down

237

Re: Поделитесь ощущениями от 18ряда кпп!

Проза жизни в действии... )))

Thumbs up Thumbs down

238

Re: Поделитесь ощущениями от 18ряда кпп!

coope2 пишет:

Проза жизни в действии... )))

)))

Сегодня траффик позволил проехаться более-мение нормально! http://vk.com/video12734468_169728280

SUBARU 22B Sti version - FOREVER!

Thumbs up +1 Thumbs down

239

Re: Поделитесь ощущениями от 18ряда кпп!

F@tm@chine пишет:

Сегодня... ...позволил проехаться более-мение нормально!

Артем, не могу не согласиться - это реально нормальная езда! )))

Thumbs up Thumbs down