51

Re: 80-е колено на турбо мотор

Тут цифры не относительные, а конкретные. Даже 500тыр. для частного лица без всяких спонсоров вряд ли разумная сумма для закапывания в заранее не конкурентоспособный ТАЗокорч. Ведь есть команды со спонсорами, готовые вваливать, как ты заметил, более 5-6млн. и имеющие доступ к более продвинутым технологиям и бОльшие возможности. Против них это просто фантик.

Thumbs up Thumbs down

52

Re: 80-е колено на турбо мотор

Jakus пишет:

BAD BOY, если поставишь 80-е колено, сразу попадешь в класс ФСБ, если машина для соревнований.

Дык это понятно зато какой получится зачетный гражданский турботаз.

Ты не ответил по поводу Макса - я что то пропустил? Кузовкин 11.7 видел, Маслов - не видел..

Thumbs up Thumbs down

53

Re: 80-е колено на турбо мотор

http://drag23.ru/index.php?option=com_c … ;Itemid=10
Соответственно результаты класса ФСА смотреть;)

Thumbs up Thumbs down

54

Re: 80-е колено на турбо мотор

Jakus пишет:

Serg112: Для меня 500 000 бюджетненько против 3млн эльшана; а если вспомнить дрэг-битву 2006 года, то там бюджеты машин с похожими временами вообще начинались от 5-6млн... Все относительно. А узнать кол-во лошадок у машины можно не только у его владельца;)

И по поводу комплекта на 400+ лошадей за 90 тысяч р.  - это как раз из серии 14,7 секунд на 500 лошадках.
P.S. Что- то совсем от темы ушли.
BAD BOY, если поставишь 80-е колено, сразу попадешь в класс ФСБ, если машина для соревнований.

Я на ЕЧУПЕ хочу гонять. Там чуток другие классы

Thumbs up Thumbs down

55

Re: 80-е колено на турбо мотор

Ихний регламент знаю, но почему то подумал что машина под РАФ-овский регламент. Сори.

Thumbs up Thumbs down

56

Re: 80-е колено на турбо мотор

Jakus пишет:

Ихний регламент знаю, но почему то подумал что машина под РАФ-овский регламент. Сори.

Как думаешь, машина весом в 1080кг (на ЕЧУПЕ в классе стрит) едет 400м за 12,6с. - какая ориентировочная мощность должна быть?  ))))

Thumbs up Thumbs down

57

Re: 80-е колено на турбо мотор

Ivan пишет:
Jakus пишет:

BAD BOY, если поставишь 80-е колено, сразу попадешь в класс ФСБ, если машина для соревнований.

Дык это понятно зато какой получится зачетный гражданский турботаз.

Надеюсь, что не гражданский получится, а с выхлопом под порогом ))))))))

Thumbs up Thumbs down

58

Re: 80-е колено на турбо мотор

Jakus пишет:

http://drag23.ru/index.php?option=com_c … ;Itemid=10
Соответственно результаты класса ФСА смотреть;)

Спасибо, видать результаты недавно выложили, самому не удалось к сожалению попасть. Макс молодец раньше он всегда ехал в районе 12ти видно клей помог.

Thumbs up Thumbs down