26

Re: гидравлика на приоре

lehasemaki13 пишет:

на стандартных шестернях перекрытие бует в пределах 0,7-0,8
валы встанут хоть 12мм

Тогда перефразирую вопрос:с каким максимально возможным перекрытием могут встать СТИ 4 на Приору со сток ШПГ и сток прокладкой?И какое перекрытие рекомендуется для СТИ 4?

Отредактировано Den032 (27.02.2009 23:02:06)

Thumbs up Thumbs down

27

Re: гидравлика на приоре

У нас 7.1 на стандартных шестернях не встали))
пару дней чувак поездил, потом поршни сказали бздынь(ц) и шатун в 4 цилиндре показал кулак дружбы)))
на втором моторе рисковать не стали и приобрели поршни СТИ

Отредактировано hammer (27.02.2009 23:39:48)

Almet Racing Club

Thumbs up Thumbs down

28

Re: гидравлика на приоре

Den032 пишет:
lehasemaki13 пишет:

на стандартных шестернях перекрытие бует в пределах 0,7-0,8
валы встанут хоть 12мм

Тогда перефразирую вопрос:с каким максимально возможным перекрытием могут встать СТИ 4 на Приору со сток ШПГ и сток прокладкой?И какое перекрытие рекомендуется для СТИ 4?

Мы ставили СТИ-4 с перекрытием 2.2мм. только вместе с пружинками ШРИК, отсечка 8500, пока все О.К.))...

Thumbs up Thumbs down

29

Re: гидравлика на приоре

Dyadya Vanya пишет:

Мы ставили СТИ-4 с перекрытием 2.2мм. только вместе с пружинками ШРИК, отсечка 8500, пока все О.К.))...

Пружинки останутся стандарт,только тарелки пойдут под замену.Отсек будет 7500.Какое перекрытие посоветуете именно на СТИ 4?

Thumbs up Thumbs down

30

Re: гидравлика на приоре

Dyadya Vanya пишет:
Den032 пишет:
lehasemaki13 пишет:

на стандартных шестернях перекрытие бует в пределах 0,7-0,8
валы встанут хоть 12мм

Тогда перефразирую вопрос:с каким максимально возможным перекрытием могут встать СТИ 4 на Приору со сток ШПГ и сток прокладкой?И какое перекрытие рекомендуется для СТИ 4?

Мы ставили СТИ-4 с перекрытием 2.2мм. только вместе с пружинками ШРИК, отсечка 8500, пока все О.К.))...

ШТГ приора? Какая КПП? Со скольки ехать начинают? Что еще кроме валов...ресивер, дросель, выхлоп?

Thumbs up Thumbs down

31

Re: гидравлика на приоре

Народ ну так что с СТИ-4 на сток приоре? Den032 собрал мотор, что получилось?
Просто уже купил данные валы по совету моториста, но я так понял, что он имел с ними дело на 1.5...( сделал все на оборот сначала купил потом, начал искать информацию.(
Если я правильно понимаю с перекрытием 0,7-0,8 я не получу максимального эффекта от СТИ-4 и почему все время говорится о стандартных шестернях? В чем их отличие от тюнинговых с разметкой?

Thumbs up Thumbs down

32

Re: гидравлика на приоре

hammer пишет:

У нас 7.1 на стандартных шестернях не встали))
пару дней чувак поездил, потом поршни сказали бздынь(ц) и шатун в 4 цилиндре показал кулак дружбы)))
на втором моторе рисковать не стали и приобрели поршни СТИ

Продажа, ремонт и сервисное обслуживание спортивных винтовых подвесок.
Компоненты для тормозных систем. Пружины для спорта и тюнинга.
Спортивное топливо и присадки для тюнинга топлива.
Астрахань. тел. 89086106100

Thumbs up Thumbs down

33

Re: гидравлика на приоре

на приору СТИ 3 встали без проблем на стандартных шестернях,только вот в отличии от 124 мотора ХХ не много не ровный.

Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.

Thumbs up Thumbs down

34

Re: гидравлика на приоре

На СТИ3 на стандартных шестернях уже 2 года приора ездит без проблем

Almet Racing Club

Thumbs up Thumbs down

35

Re: гидравлика на приоре

не так давно(летом) ради спортивного интереса была снята головка и замерен ход клапана на 21126 моторе, получилось 3,9мм
до этого стояли стольники 9,25 с перекрытием 1,6*1,4
щас поставили стольники 9,8 с перекрытием 3*3, ограничитель 8600 + легкие тарелки , живет все отлично и ничего не загибает

Thumbs up Thumbs down

36

Re: гидравлика на приоре

hammer пишет:

На СТИ3 на стандартных шестернях уже 2 года приора ездит без проблем

эти валы без доработки ГБЦ встают? у меня приора хочу кинуть валики. но еще определяюсь. какие и от валов без доработки гбц так понимаю приход незначителен.чего хочу от машины. скорее всего нормального болиемение ускорения после 3х тыщ ну или с 2х))

Отредактировано Dzem (21.10.2009 11:44:17)

Thumbs up Thumbs down

37

Re: гидравлика на приоре

Под кулачки мясо в ГБЦ покусать надо будет

Almet Racing Club

Thumbs up Thumbs down