Тема: Мотокомплект

Мужики. у меня есть к/в 78.  хотелось бы подобрать шатуны(129) и соответствующие поршни(82.5)под клапана32/29 в 2112-блок. Может кто собирал что то похожее?

Thumbs up Thumbs down

Re: Мотокомплект

Если Ваш шатун под палец ф19мм, то можно использовать поршни из нашей гаммы с номером 218.01, но Вам придется провести некоторые операции при сборке подогнать по ширине и доработать верхнюю головку шатуна.

А также можно использовать шатун нашего производства диной 131мм и поршень с номером 217.50.

В обоихслучаях получается недоход и Вам придется использовать прокладку от двигателя Приора.

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Мотокомплект

А сколько будут стоить :шатуны 131 и поршни 217.50 + кольца?

Thumbs up Thumbs down

Re: Мотокомплект

Ответил в почту.

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Мотокомплект

Dmitry Zakiev пишет:

Если Ваш шатун под палец ф19мм, то можно использовать поршни из нашей гаммы с номером 218.01, но Вам придется провести некоторые операции при сборке подогнать по ширине и доработать верхнюю головку шатуна.

А также можно использовать шатун нашего производства диной 131мм и поршень с номером 217.50.

В обоихслучаях получается недоход и Вам придется использовать прокладку от двигателя Приора.

Дмитрий, а возможно ли сделать под заказ аналог 218.01, но с плоским днищем и под клапана (32/28)?

Thumbs up Thumbs down

Re: Мотокомплект

Такие поршни есть в наличии, но ф83мм.

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Мотокомплект

Dmitry Zakiev пишет:

Такие поршни есть в наличии, но ф83мм.

Дмитрий, а какое обозначение этих поршней? И как их можно заказать? Какие использовать кольца?

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Мотокомплект

Dyadya Vanya пишет:
Dmitry Zakiev пишет:

Такие поршни есть в наличии, но ф83мм.

Дмитрий, а какое обозначение этих поршней? И как их можно заказать? Какие использовать кольца?

Как я понимаю это (218.07)? У вас в продукции почемуто не нашел, но у ваших диллеров ''кар тюнинг'' в прайсе есть такой комплект, только там указана  компр. высота 26.2-26.5? Хотелось бы это уточнить?

Thumbs up Thumbs down

Re: Мотокомплект

Поршни о которых я говорю делались под заказ и их нет в перечне. Кольца используются 1,2/1,5/2,0.

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Мотокомплект

Dmitry Zakiev пишет:

Поршни о которых я говорю делались под заказ и их нет в перечне. Кольца используются 1,2/1,5/2,0.

Как их можно приобрести?

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Мотокомплект

Ответил в почту.

Thumbs up Thumbs down