26

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

Ascari пишет:

1) и я повторяю, что не бывает недоламборгини. по-твоему феррари 430 это лохверсия феррари энцо?бггг
читай выше: "с полуавтоматической коробкой там даже уметь ничсего не надо - газ нажал, остальное сама сделает машина"

2)про 110лс,кстати говоря, писал либо Закиев либо Ковальчук...и по-моему сам автоваз давал такие данные.
прямоток или нет - роли не играет, а диаметр выпуска там явно не 46мм

1) Сначала почитай официальные заявления представителей Ламборджини, а потом продолжим общение на эту тему.
    Ну а если ничего не надо уметь, так может и водила в такой тачке лишняя запчасть??? Реально смешно..

2) АвтоВАЗ ?! Интересно почему же он такую инфу не освещает?! Ведь как бы поднялся рейтинг Приоры в массах !!! Как увеличились бы продажи этого авто !!! Как возросла бы её популярность среди "мажоров"!!! Да и сам завод вылез бы и разряда строителя никчёмных машин. Повторюсь, пока нет доказательств - это до сих пор сказка про белого бычка...
    Ну а то что там выпуск "не 46мм" - так это (если ты не понял) не "гоночность" Тойоты, а никчёмность нашего автопрома !!! Их инженера это продумали, а у наших ВАЗовских "суперумников" мозгов не хватило... Видимо опять помощь ПОРШевских спецов нужна lol

*** Mitsubishi 3000GT (V6 3200см 24V Twin Turbo) ***
*** ВАЗ 2106 (2000см 4-ре карба Yamaha. Продана...) ***

Thumbs up Thumbs down

27

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

Не сказка: http://www.kms-tuning.org/forum/cgi-bin … 1186478094
...Поднялся бы налог на л.с. свыше 100, как для продавца, так и для налогоплатильщика...
Популярности этим не добьёшься...

Продажа, ремонт и сервисное обслуживание спортивных винтовых подвесок.
Компоненты для тормозных систем. Пружины для спорта и тюнинга.
Спортивное топливо и присадки для тюнинга топлива.
Астрахань. тел. 89086106100

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

astrakhan пишет:

1) Не сказка:
2) ...Поднялся бы налог на л.с. свыше 100, как для продавца, так и для налогоплатильщика...
3) Популярности этим не добьёшься...

1) astrakhan, но ведь это (U-Power) уже тюнинг !!!
    Более того, доказанно не раз, что на атмосферном моторе, без иных доработок, установкой полной выпускной системы можно поднять мощность не более чем на 5 - 7 %  !!! От Приоровских 99 л/с это как раз около 7-ми лошадиных сил ! Как же они сняли 26-ть лошадей-то?! Такой прирост мощности даже от р/валов не обещают !
    Важно так же то, что это реклама продукту поступившему в продажу, для заманухи можно написать и про прибавку в 100 л/с.
    Там пишут что проверенно на стэнде, так неужели очень трудно выложить график замеров на сайт, чтобы все его увидели воочию? Однако только слова о стэнде...

2) Ну поднялся бы не на много... Этож не 251 л/с  wink

3) Здесь позволю себе не согласиться с тобой, вспомни рекламу Приоры: Букс со свистом резины, и слова что-то типа: "Везде и Всегда успею !!!" И сколько сразу пошло легенд о чудовищно мощном моторе Приоры!!! Сам их не раз слышал... А как мажоры начнуть ныть, Папа (Мама) купите мне Приору в 110 л/с, ато моя 12-шка всего-то 89 - 94 л/с... и т.д.
    У русского человека менталитет такой, добавь 3-ри лошади и он продаст свою Приору и Купит Обновлённую Приору с "более мощным" мотором (заодно обновив машину).

*** Mitsubishi 3000GT (V6 3200см 24V Twin Turbo) ***
*** ВАЗ 2106 (2000см 4-ре карба Yamaha. Продана...) ***

Thumbs up Thumbs down

29

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

На своей двенакупе обгоняю на 400 приору(сток)на 1-3 корпуса,разные результаты наверное из за разных водителей. А вот сток двенашки примерно 3-5 корпусов, так что можно утверждать, что приора немного мощнее, сил на 6-8, не больше, из чего можно сделать вывод что там 98 сил как и написано в птс. У мну сейчас из доработок паук длинный 4-2-1 дальше сток выхлоп, заслонкка 54мм и вылизаная в онлайне программа, и минус в виде шумки и музыки в 85 кг.

Вёдра валят

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

В стоковом 126м моторе больше 99лс (около 110), а что и куда выкладывать и заявлять, не нам решать... да и мне лично побалде...

Шум 2106 пишет:
astrakhan пишет:

1) Не сказка:
2) ...Поднялся бы налог на л.с. свыше 100, как для продавца, так и для налогоплатильщика...
3) Популярности этим не добьёшься...

1) astrakhan, но ведь это (U-Power) уже тюнинг !!!
    Более того, доказанно не раз, что на атмосферном моторе, без иных доработок, установкой полной выпускной системы можно поднять мощность не более чем на 5 - 7 %  !!! От Приоровских 99 л/с это как раз около 7-ми лошадиных сил ! Как же они сняли 26-ть лошадей-то?! Такой прирост мощности даже от р/валов не обещают !
    Важно так же то, что это реклама продукту поступившему в продажу, для заманухи можно написать и про прибавку в 100 л/с.
    Там пишут что проверенно на стэнде, так неужели очень трудно выложить график замеров на сайт, чтобы все его увидели воочию? Однако только слова о стэнде...

2) Ну поднялся бы не на много... Этож не 251 л/с  wink

3) Здесь позволю себе не согласиться с тобой, вспомни рекламу Приоры: Букс со свистом резины, и слова что-то типа: "Везде и Всегда успею !!!" И сколько сразу пошло легенд о чудовищно мощном моторе Приоры!!! Сам их не раз слышал... А как мажоры начнуть ныть, Папа (Мама) купите мне Приору в 110 л/с, ато моя 12-шка всего-то 89 - 94 л/с... и т.д.
    У русского человека менталитет такой, добавь 3-ри лошади и он продаст свою Приору и Купит Обновлённую Приору с "более мощным" мотором (заодно обновив машину).

Продажа, ремонт и сервисное обслуживание спортивных винтовых подвесок.
Компоненты для тормозных систем. Пружины для спорта и тюнинга.
Спортивное топливо и присадки для тюнинга топлива.
Астрахань. тел. 89086106100

Thumbs up Thumbs down

31

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

Voffka-Rostov пишет:

... так что можно утверждать, что приора немного мощнее, сил на 6-8, не больше, из чего можно сделать вывод что там 98 сил как и написано в птс...

Согласен

*** Mitsubishi 3000GT (V6 3200см 24V Twin Turbo) ***
*** ВАЗ 2106 (2000см 4-ре карба Yamaha. Продана...) ***

Thumbs up Thumbs down

32

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

Voffka-Rostov пишет:

На своей двенакупе обгоняю на 400 приору(сток)на 1-3 корпуса,разные результаты наверное из за разных водителей. А вот сток двенашки примерно 3-5 корпусов, так что можно утверждать, что приора немного мощнее, сил на 6-8, не больше, из чего можно сделать вывод что там 98 сил как и написано в птс. У мну сейчас из доработок паук длинный 4-2-1 дальше сток выхлоп, заслонкка 54мм и вылизаная в онлайне программа, и минус в виде шумки и музыки в 85 кг.

Да, забыл сказать, что у мну жёсткая подвеска(плаза спорт -5 и пружинки эйбах -45), доп опора на движок с растяжки и доп опора на двиган снизу, и наверное из за этого у меня старт как правило лучше примерно на корпус.

Вёдра валят

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

Voffka-Rostov пишет:

...и наверное из за этого у меня старт как правило лучше примерно на корпус...

.      Абсолютно точно, движок у вас "паралелен" осям привода, и если он "кивает" то сглаживает (тормозит) начальный "рывок" на колёса.

*** Mitsubishi 3000GT (V6 3200см 24V Twin Turbo) ***
*** ВАЗ 2106 (2000см 4-ре карба Yamaha. Продана...) ***

Thumbs up Thumbs down

34

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

Ламборжини Галлардо - овосч для мажоров..... я в шокенах.... вы тут чё совсем с ума посходили??

Thumbs up Thumbs down

35

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

А ты ездишь на Диабло или Мурселаго?

безпартийный йа

495653246 icq
+79270571927

Thumbs up Thumbs down

36

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

Технические характеристики Lamborghini Gallardo
Масса-1530 кг
Двигатель v10 4961 кубиков, 500 лошадиных сил.
Трансмиссия 6-ти ступенчатая механическая, полный привод
Максимальная скорость 309 км\ч, разгон до 100км\ч 4.2 секунды
И это по вашшему овощная не едущяя ламба???? Да, марселага 580 сил, 3.8 до сотки и 330 максималки, пободрее, но не сильно.

Вёдра валят

Thumbs up Thumbs down

37

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

...Я б не отказался от такого овосчя, да боюсь не потяну в обслуживании...
Сергей, такие высказывания присущи неимущим бомжам - будь мужчиной\человеком...
Гаяардо - очень быстрый аппарат в своем классе, если правильно понимать понятие "быстрый", а какой он красивый..

Serg112 пишет:

Ламборжини Галлардо - овосч для мажоров..... я в шокенах.... вы тут чё совсем с ума посходили??

Отредактировано astrakhan (27.09.2008 10:26:55)

Продажа, ремонт и сервисное обслуживание спортивных винтовых подвесок.
Компоненты для тормозных систем. Пружины для спорта и тюнинга.
Спортивное топливо и присадки для тюнинга топлива.
Астрахань. тел. 89086106100

Thumbs up Thumbs down

38

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

astrakhan
Он бы тоже ен отказался, ты неправильно понял высказывание  Serg

39

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

Никто бы не отказался:-)))

Вёдра валят

Thumbs up Thumbs down

40

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

astrakhan
Пипец! Некоторые личности этого форума продолжаю меня шокировать... Я обощил основную мысль вашего трёпа про эту несчастную Ламбо и сразу пояснил что я с этим НЕ согласен. Учимся внимательно читать, а не предполагать удобную себе интерпретацию написанного.

Отредактировано Serg112 (29.09.2008 09:08:55)

Thumbs up Thumbs down

41

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

О.К. принято. был невнимателен, извиняюсь...

Продажа, ремонт и сервисное обслуживание спортивных винтовых подвесок.
Компоненты для тормозных систем. Пружины для спорта и тюнинга.
Спортивное топливо и присадки для тюнинга топлива.
Астрахань. тел. 89086106100

Thumbs up Thumbs down

42

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

Да ладно, чего уж там... с кем не бывает smile
...жаль вот трафик не позволяет видео посмотреть.

Thumbs up Thumbs down

43

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

В общем почитал половину первой строницы и пришёл к выводу, что читать дальше не о чем. Скажу кратко:
причина кроется в прокладке между рулём и сидением. Если бы за рулём сидел не сынок какого-то мажёра, а человек, который умеет трогаться и во время переключаться (а не на 4500 или 5000), исход был бы противоположный. Я видел в топ гире как эта машина едет на самом деле при правильной "прокладке" и то, что на этом видео - совсем другое.

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

А кста, на той ламбо не было сзади восклицательного знака в жёлтом квадрате? lol

*** Mitsubishi 3000GT (V6 3200см 24V Twin Turbo) ***
*** ВАЗ 2106 (2000см 4-ре карба Yamaha. Продана...) ***

Thumbs up Thumbs down

45

Re: Как ламборджини галардо слилась тазу,реальное видео(2 мега траффика)

Шум 2106 пишет:

А кста, на той ламбо не было сзади восклицательного знака в жёлтом квадрате? lol

))))))))) big_smile ))))
Я под столом!)))

Thumbs up Thumbs down